in

8 лучших тарифных планов для мобильных телефонов в Канаде, 2022 год

Здесь вы найдете информацию о лучших и самых доступных тарифных планах для мобильных телефонов в Канаде.

Для нового иммигранта в Канаде настройка тарифного плана для мобильного телефона и доступа в Интернет может стать настоящей проблемой, если у вас вообще нет указаний. К счастью, Виза для работы и учебы здесь, чтобы дать вам быстрый обзор одни из лучших тарифных планов для мобильных телефонов в Канаде в 2022 году. Неважно, проживали ли вы в Канаде, иммигрантом, студентом или иммигрантом. постоянный гость в Канаде.

Игровой автомат самые дешевые мобильные планы в Канаде не претендуют на то, чтобы быть столь же надежными, как их американские коллеги. Не все из них могут похвастаться пентхаусами и удаленными районами, но в Канаде наверняка есть отличные и доступные тарифы на мобильную связь и доступ в Интернет.

Что бы ни случилось, это не отменяет потребности в услугах передачи данных, даже когда люди находятся в таких местах. Связь и доступ в Интернет - это основная социальная потребность в Канаде, независимо от вашего города или провинции. Независимо от того, где вы находитесь, вам все равно нужен быстрый и доступный тарифный план на доступ в Интернет.

Одно любое Канадский житель Можно заметить, что Канада предлагает широкий спектр мобильных тарифных планов, которые работают по принципу "покрой себя". Что лучше для одного человека, не всегда лучше для другого, но есть золотая середина.

Поставщики тарифных планов для мобильных телефонов в Канаде - это телекоммуникационные компании, каждая из которых предлагает услуги, которые делают их уникальными, и поэтому вы можете выбрать одну из них в зависимости от ваших потребностей. Если вы покупаете телефонные планы для начала 2022 года, давайте перейдем к обзору и возможным рекомендациям.

Компании мобильной связи в Канаде

В Канаде есть три основных службы мобильной связи; также известный как «Большая тройка»;

  1. Роджерс
  2. Telus
  3. Колокол

Большинство других компаний подпадают под эти 3 компании. Большая тройка либо владеет ими, либо имеет внутри сильные доли. Они есть;

  • Общественный мобильный
  • Чатр Мобильный
  • Лаки Мобайл
  • Фидо
  • ПростоПодключить
  • Мобильный
  • Virgin Mobile
  • Куду

Как указывалось ранее, у каждого из этих поставщиков мобильных сетей есть особенность, которая выделяет их среди других. Некоторые из них являются тарифными планами для студентов, другие лучше всего подходят для использования в качестве семейных тарифных планов для мобильных телефонов, а третьи по-прежнему являются лучшими, поскольку предлагают недорогие тарифные планы для мобильных телефонов. Для домашнего использования, Лучшим семейным планом в Канаде будут те, которые предлагают скидки и предложения для семейных единиц на звонки, обмен сообщениями / текстовыми сообщениями и пакеты данных в Интернете.

Кроме того, из-за огромного географического размера Канады не все эти сотовые компании предлагают лучшие услуги в каждой точке. Не помешает подписаться на безлимитный тарифный план в Канаде независимо от того, где вы живете - или используете ли вы iPhone, Android или планшет.

Например, лучшие услуги мобильной связи в Торонто, Онтарио может быть не лучшим в Сьерра-Неваде или британская Колумбия. Некоторые из наших читателей спрашивают о лучших тарифных планах для мобильных телефонов в Новая Шотландия в этом году правда есть, есть из чего выбирать!

Ключевой задачей здесь становится определение того, что именно вам нужно в тарифном плане для мобильного телефона, и его принятие. Достаточно хорошо, WhistleOut разделил эти различные преимущества на 8 мобильных тарифных планов, и мы намерены помочь вам понять, что делает их лучшими в каждом случае.

8 лучших тарифных планов сотовой связи в Канаде

  1. Лучший тарифный план для смартфонов в Канаде
  2. Лучший тарифный план безлимитного трафика в Канаде
  3. Самый дешевый мобильный тарифный план с предоплатой в Канаде
  4. Лучшая сделка с iPhone за $ 0 в Канаде
  5. Лучшая сделка для Android за $ 0 в Канаде
  6. Самый дешевый тарифный план для звонков и текстовых сообщений в Канаде
  7. Лучший тарифный план только для передачи данных в Канаде
  8. Лучший семейный план в Канаде

№1. Лучший тарифный план для смартфонов в Канаде: Virgin Mobile

Virgin Mobile не претендует на то, чтобы быть таким же доступным, как любой из других доступных вариантов. Однако в качестве их обслуживания сомневаться не приходится.

Оператор мобильной связи Virgin предлагает одно из лучших покрытий для тарифных планов мобильной связи в Канаде. В чем вы можете быть уверены, по крайней мере, с Virgin, так это в том, что вы вернете свои деньги.

Совсем недавно, Канадское правительство приказало снизить стоимость тарифных планов на сотовую связь на 25%. Virgin в ответ создала бюджет в размере 41.25 доллара на 4 ГБ.

В дополнение к этому неограниченному количеству данных 4G LTE клиенты в Онтарио и Квебеке могут объединить эту сделку со своими домашними интернет-тарифами от Virgin.

Подписка на бюджетный план Virgin дает вам автоматическую скидку в размере 20 долларов на планы для дома сроком на 12 месяцев.

Virgin Mobile предоставит вам качественный доступ к Интернету во многих различных географических точках Канады. Это особенно хорошо для тех, кто много пользуется Интернетом и не имеет доступа к Wi-Fi.

№2. Лучший безлимитный тарифный план в Канаде: Telus

Я думаю, что все могут согласиться с этим Мобильность Telus предлагает лучшие безлимитные мобильные планы в Канаде.

Другие провайдеры, такие как Rogers и Bell, также предлагают потрясающие планы, но когда дело доходит до безлимитных данных, Telus является бесспорным чемпионом. Платите по мере использования Планы Telus подходят для абонентов с небольшим объемом вызовов, которым требуется бережное отношение к услугам.

Неограниченные данные могут пойти обоими способами, чтобы либо помочь, либо навредить вам. Основным преимуществом здесь является то, что вы не получаете ежемесячный лимит, поэтому вам придется платить дополнительные сборы всякий раз, когда вы превышаете.

Однако, если вы используете безлимитный план, вы получаете ограниченную полосу пропускания для доступа в Интернет. Поэтому, чтобы получить наилучшие результаты от безлимитного трафика, всегда лучше использовать премиум-планы.

План Telus 80 за 20 долларов в месяц дает вам доступ к 20 ГБ полноскоростного интернета в месяц; более чем достаточно для среднего пользователя Интернета в Канаде.

С Telus вы можете использовать уже существующее устройство без новых контрактов или вы можете получить новое устройство из обширного ассортимента Telus Mobility.

№3. Самые дешевые планы мобильной связи с предоплатой: общедоступная мобильная связь

Предоплаченные мобильные планы (также известные как Pay-as-you-go) - это экономичный способ контролировать свои мобильные данные. Таким образом, вам не придется беспокоиться о ежемесячных счетах из-за чрезмерного использования данных или превышения установленного лимита.

При оплате по мере использования вы платите за свои данные авансом и теряете доступ к Интернету, как только ваш тарифный план с подпиской исчерпан. Это отличный выбор для большинства канадцев и жителей Канады.

Общественный мобильный в этом случае предлагает лучшие малобюджетные предложения, но это не значит, что им не хватает обслуживания или покрытия.

Находясь под управлением компании Telus Mobile, они имеют покрытие почти у 4 из каждых 5 владельцев телефонов в Канаде.

Самый популярный тарифный план с предоплатой мобильной связи - это общеканадский тариф Talk + Text объемом 1 ГБ. Этот план стоит всего 23 доллара в месяц.

Дешевые планы мобильной связи с предоплатой - не единственный способ, которым Public Mobile помогает ежемесячно экономить деньги. Они предлагают несколько бонусов, в том числе кредит в размере 2 долларов за каждый счет, если вы настроили автоплату, 1 доллар через год, 10 долларов за приглашение друга и до 20 долларов за участие в форуме сообщества.

№4. Лучшие предложения iPhone за $ 0 в Канаде: Кудо

Куду, еще одна дочерняя компания Telus, имеет очень аппетитные планы на покупку iPhone за 0 долларов. Вероятно, их лучшая сделка на данный момент - это iPhone 12 mini в продаже. 26 доллара США в месяц на 24 месяцев.

Даже с появлением на рынке новых телефонов заключение подобных сделок на самом деле является для вас более рентабельным.

Кудо также имеет несколько других преимуществ. Здесь можно легко получить данные или неограниченное количество минут как для национальных, так и для международных звонков всего за 5 долларов США за определенные планы. Это делает кудо одним из лучшие тарифные планы на телефонную связь в Канаде для новых иммигрантов в том числе.

Как новый иммигрант, который хочет получить iPhone в Канаде с оплатой в рассрочку, это может быть вашим лучшим шансом,

№5. Лучшие предложения Android за $ 0 в Канаде: SimplyConnect

ПростоПодключить, дочерняя компания сети Rogers, предлагает дешевые предложения на Samsung Galaxy A51 в ежемесячно рассрочка $ 45 / месяц. Они улучшают эту сделку, предлагая кредит в размере 150 долларов, когда вы регистрируетесь у них в качестве нового клиента.

№6. Дешевые тарифные планы для разговоров и текстовых сообщений в Канаде: Chatr Mobile

Chatr Mobile имеет 15 долларов США в месяц за 100 минут разговора or 25 долларов в месяц за неограниченное время разговора. Это одни из лучших предложений в бизнесе, особенно с учетом неограниченного количества минут в сети Roger.

№7. Лучшие планы мобильных телефонов только для передачи данных в Канаде: Freedom Mobile

Freedom Mobile предлагает тарифный план, по которому пользователи получают 17 ГБ данных на полной скорости всего за 50 долларов..

В наши дни нам не нужно разговаривать или отправлять SMS-сообщения, чтобы общаться с друзьями и семьей. У нас уже есть приложения для VoIP и чата, такие как Facebook, Facetime, WhatsApp и другие подобные.

Этот план позволяет вам оставаться в своей зоне комфорта (если вы предпочитаете не звонить) и по-прежнему общаться со своими людьми, экономя при этом расходы.

Основная идея здесь состоит в том, чтобы использовать точку доступа вашего мобильного телефона в качестве портативной точки доступа для подключения к Интернету через любое из ваших устройств.

Здесь вы также получаете неограниченное количество текстовых сообщений при платном времени разговора по цене 0.05 доллара США за минуту. Однако недостатком здесь является то, что Freedom Mobile доступна только в городских районах, таких как Южный Онтарио, Британская Колумбия, Альберт и т. Д.

Для жителей, живущих в другом месте, 15 долларов в месяц на Lucky Mobile могут быть просто следующим лучшим вариантом.

№8. Лучшие тарифные планы для семейного обмена в Канаде: SimplyConnect

Вероятно, самый практичный способ сэкономить на мобильных тарифах в Канаде (да и вообще где угодно) - это использовать комбинированные планы. SimplyConnect в настоящее время предлагает лучший в Канаде тарифный план для семейного доступа к мобильным устройствам.

Просто для $ 59 / месяц, две телефонные линии могли использовать неограниченное время разговора и текстовых сообщений с приличными 3 ГБ данных. В этой сети есть несколько других планов как для бюджетных пользователей, так и для пользователей с большим объемом данных. Вы можете быть уверены в их обслуживании и в том, что они предлагают лучшие предложения для семейных планов.

Заключение

Безусловно, в Канаде одни из самых дорогих скоростей передачи данных, и ожидается, что в 2022-23 годах расходы немного вырастут. Поэтому даже с их мобильными планами, удобными для студентов, и планами для новых иммигрантов, вам все равно нужно определить, что именно вам нужно и сколько данных вы потребляете, прежде чем вы сможете определить, какой из планов лучше всего подходит для вас.

Определение вашего среднего потребления поможет вам правильно выбрать план. И, как и ожидалось, предпочтение канадских компаний мобильной связи имеет отношение к интересующему вас тарифному плану.

Нет ничего необычного в том, что канадцы сравнивают один мобильный тариф с другим. Что мы действительно рекомендуем, так это убедиться, что вы выберете недорогой тарифный план, который соответствует вашим потребностям и в рамках вашего бюджета.