in

15 лучших способов заработать деньги во время материнства

Откройте для себя 15 лучших способов заработать деньги во время материнства.

Есть несколько способов заработать деньги в декретном отпуске, работая дома или в офисе. Вы также можете искать подработку или фриланс-концерты. Очень важно проявлять инициативу в поиске работы и создавать сеть людей, которые могут помочь вам найти возможности.

Многие пары предпочитают оставаться дома со своим новорожденным ребенком во время грудного вскармливания, но это не означает, что они не могут зарабатывать деньги. У пар есть много способов заработать деньги в декретном отпуске — от фриланса до открытия малого бизнеса. Кроме того, оба родителя могут работать неполный рабочий день, а остальное время посвящать своей новой семье.

Хотите подзаработать в декретном отпуске? В этой статье собраны 15 лучших способов заработать деньги во время материнства.

В этой статье

15 лучших способов заработать деньги во время материнства

Если вы беременны и ищете способы заработать деньги, ознакомьтесь с этими 15 отличными вариантами! Эти возможности, от работы на дому до поиска сезонной работы, дадут вам преимущество в конкурентной борьбе.

И не забывайте о потенциальном доходе во время материнство оставлять. Многие компании предлагают ценные преимущества, такие как оплачиваемый отпуск или гибкий график работы. Итак, начните планировать свою лучшую карьеру для материнства сегодня. Продолжай читать.

№1. Продавать поделки онлайн во время беременности

Если у вас есть творческий талант и вы умеете делать что-то с нуля, рассмотрите возможность продажи своих поделок через Интернет. Это отличный способ заработать дополнительные деньги, пока вы не на работе, и при этом иметь возможность использовать свои творческие соки.

№ 2. Зарабатывайте деньги во время материнства, начав малый бизнес

Бесчисленное количество компаний хотели бы нанять новую маму в качестве сотрудника или партнера. Если у вас есть предпринимательский дух и вы можете справляться с повседневными обязанностями, открытие собственного бизнеса — отличный способ заработать дополнительные деньги, заботясь о своем новорожденном ребенке. Многие ресурсы доступны в Интернете, в том числе стартовые наборы от банков и кредитных союзов.

№3. Начать фриланс

Фриланс может стать отличным способом заработка в декретном отпуске. Многие онлайн-платформы предлагают внештатную работу, и вы можете найти множество возможностей для заключения контрактов или внештатных проектов.

№ 4. Примите участие в партнерском маркетинге

филиал маркетинг — отличный способ заработать деньги в декретном отпуске, продвигая чужие товары или услуги. Используя такие инструменты, как Amazon Associates, вы можете легко найти авторитетные партнерские программы, соответствующие вашим интересам, и сразу же начать зарабатывать комиссионные.

№ 5. зарабатывать деньги во время материнства, запустив блог

Заведите блог и монетизируйте его с помощью рекламы или партнерских программ. Заведите блог и монетизируйте его с помощью рекламы или партнерских программ, если у вас есть что сказать интересное и какие-то внутренние знания. Это позволит вам поделиться своим опытом с другими и поможет вам создать лояльных читателей, которые могут стать вашими клиентами в будущем.

№ 6. Подпишитесь на платные опросы

Платные опросы могут стать отличным способом дополнительного заработка в декретном отпуске. Многие компании рассылают опросы бесплатно. Вы также можете зарегистрироваться на сайтах платных опросов, которые предлагают более высокие вознаграждения за участие в большем количестве опросов.

Участие в онлайн-опросах может позволить вам получать вознаграждение за ваше мнение. Сайты с членством в группах обычно имеют небольшую первоначальную плату и ежемесячные платежи, которые выплачиваются в виде вознаграждений.

№ 7. Оказание репетиторских услуг родителям маленьких детей

Как эксперт по воспитанию детей, вы, вероятно, обладаете ценной информацией и идеями, которые другим родителям было бы полезно услышать. Поэтому предлагайте свои услуги в качестве репетитора и не забудьте эффективно продвигать себя в Интернете или через устные рекомендации от текущего клиента.

№8. Предлагаю услуги по присмотру за домашними животными

Многим людям нужен кто-то, кто присматривал бы за их питомцами, пока они в отъезде. Если у вас есть опыт ухода за домашними животными, это может быть отличным способом заработать деньги. Вы можете взимать плату за час, день или месяц. Все, что работает лучше всего для вас. Если вам нравится проводить время с животными, подумайте о том, чтобы предложить услуги по присмотру за домашними животными тем, кому нужен перерыв.

№ 9. зарабатывать деньги во время беременности, продавая одежду для беременных онлайн

Независимо от того, есть ли у вас несколько предметов одежды, оставшихся до беременности, или вы накопили запасы с прошлого месяца, нет никаких сомнений в том, что продажа вашей одежды для беременных через Интернет может быть прибыльной. Вы не только получите деньги за свою старую одежду, но и

№10. Станьте влиятельным лицом

Декретный отпуск может быть временем, чтобы расслабиться и перезарядиться, но он также может стать отличной возможностью начать создавать свой бренд. Как влиятельный человек, вы можете продвигать продукты и услуги, в которые вы верите, заботясь о себе и своем новорожденном ребенке. Стать влиятельным лицом может быть выгодно, если вы правильно настроите свой бизнес.

№ 11. Экономьте с онлайн-купонами

Экономия денег включает в себя корректировку вашего покупательского поведения, чтобы сэкономить деньги на различных вещах. От подгузников до детского питания и одежды, вы потенциально можете начать чувствовать себя как дома, просматривая интернет-магазины. А с помощью онлайн-покупок вы можете улучшить свою жизнь, продолжая оплачивать услуги няни и занятия в колледже, за которые вам нужно платить.

Расширение браузера, такое как Honey, сайт онлайн-купонов или мобильное приложение интернет-магазина, может помочь вам найти выгодные предложения, когда вы ищете товары для дома и ребенка. Кроме того, загрузите приложение интернет-магазина розничной торговли, чтобы найти купоны и специальные предложения в магазине.

№ 12. Преподавание онлайн-курсов

Вместо того, чтобы просто наслаждаться своей базой знаний, почему бы не поделиться ею с другими? Например, вы можете научить других создавать красивые дизайны, иллюстрируя их карандашом, или вы можете углубиться в обучение других развитию карьеры. Создайте веб-сайт онлайн-школы или создайте учетную запись на таких сайтах, как Udemy, Skillshare и Video School, чтобы рекламировать свои знания и учить других тому, что знаете вы.

№ 13. Используйте бонусы вашей кредитной карты

Награды, которые вы разблокируете, могут включать кэшбэк, авиамили и подарочные карты, в зависимости от типа кредитной карты, которую вы используете. Многие банковские карты даже предлагают специальные предложения и вознаграждения в определенные месяцы. И иногда эти вознаграждения могут быть полезны, когда вы используете свою карту для обычных покупок или в месте, где вы часто ходите за покупками.

№ 14. Пройди опрос за наличные и заработай во время беременности

Один из самых простых способов заработать деньги во время декретного отпуска — это участвовать в онлайн-опросах за деньги. У вас, безусловно, должно быть много дел дома, пока ребенок спит, что делает это быстрым и простым способом получения дохода, который не занимает много времени. 

Вы можете получать деньги за участие в этих веб-опросах в свободное время.

№ 15. Вы можете зарабатывать деньги во время беременности, продавая свою старую мебель

Ваш ребенок быстро вырастет из мебели, и вам нужно будет избавиться от некоторых его старых вещей, чтобы заменить их новыми детскими предметами и предметами детской комнаты, которые скоро появятся. Вы можете обратиться за помощью к различным онлайн-рынкам, таким как Craigslist и Facebook Marketplace, и продать свои старые телевизоры, мебель, электронику и другие товары для дома.

Какова продолжительность декретного отпуска в Канаде?

В Канаде продолжительность декретного отпуска составляет 12 недель. Однако в некоторых провинциях предоставляется отпуск по беременности и родам продолжительностью более 12 недель. Например, в Квебеке отпуск по беременности и родам составляет 18 недель, а в Альберте — 16 недель. Некоторые работодатели также предоставляют дополнительные льготы, такие как оплачиваемые дни отпуска и медицинское страхование во время отпуска по беременности и родам.

Часто задаваемые вопросы

Буду ли я получать оплату за декретный отпуск в Канаде?

Во время отпуска по беременности и родам беременные женщины могут получать регулярную заработную плату и льготы, такие как страхование, медицинское страхование и пенсионный план. Однако некоторые работодатели могут не предлагать оплачиваемый отпуск по беременности и родам или предоставлять только частичную оплату. Если вы сомневаетесь в своих правах или сможете ли вы воспользоваться декретным отпуском в Канада, поговорите с представителем по работе с персоналом в вашей компании.

Могу ли я работать во время установленной законом выплаты по беременности и родам?

Вопрос о том, можете ли вы работать, получая установленную законом материнскую плату, является сложным. Как правило, вам разрешено заниматься легкой работой, не требующей большой силы или выносливости. Однако на вас налагаются некоторые ограничения в отношении типа работы, которую вы можете выполнять. Вы не можете, например, работать в опасной среде или выполнять тяжелую работу. Кроме того, вам, как правило, разрешается работать не более 16 часов в неделю в течение установленного законом периода выплаты пособия по беременности и родам.

Могу ли я вернуться на работу через две недели после рождения ребенка?

Да, вы можете вернуться на работу через две недели после родов. Однако важно отметить, что у вашего работодателя могут быть другие правила или ожидания в отношении отпуска по беременности и родам и возвращения на работу. Обязательно обсудите свои планы со своим руководителем и будьте готовы ответить на любые его вопросы. В общем, после родов вам следует взять перерыв как минимум на две недели и постепенно возобновить работу в уменьшенном темпе.

Заключение

Наконец, есть несколько способов заработать деньги в декретном отпуске, и очень важно делать то, что лучше всего подходит для вас. Если вы хотите остаться дома с новорожденным или устроиться на работу, продолжая кормить грудью, у вас есть варианты. Прежде чем уйти с работы, поговорите со своим работодателем и узнайте, что он готов предложить, и не бойтесь просить гибкий график или повышение зарплаты.