in

9 лучших международных кадровых агентств в Канаде

Агентства по трудоустройству в Канаде помогают потенциальным иностранным работникам найти работу до приезда в Канаду.

Если вы хотите работать в канадской компании или у работодателя, мы можем помочь вам в достижении вашей мечты, предоставив информацию о некоторых из лучших международных кадровых агентств в Канаде.

Более того, международные кадровые агентства - это иностранные компании, которые помогают компаниям и работодателям заполнять вакантные рабочие места иностранными талантами из других стран.

Они ищут и нанимают квалифицированных иностранных работников, способных приносить больше пользы своим работодателям.

Независимо от того, находитесь ли вы уже в Канаде или за границей, международные кадровые агентства могут помочь вам найти работу для обеспечения устойчивости.

Кроме того, они помогают иностранным гражданам получить положительную оценку воздействия на рынок труда (LMIA) от канадского работодателя. Канадским работодателям также оказывается помощь в подаче заявления на LMIA для иностранных граждан.

Таким образом, наличие положительного LMIA является одним из важнейших требований для иностранных граждан, которые хотят работать в Канаде.

Вам, как иностранному гражданину, вероятно, понадобится помощь в поиске работы в Канаде.

Более того, никогда не забывайте, что ваше вознаграждение (заработная плата) за работу - это то, что вы будете использовать для поддержания себя, оплаты счетов, а также для продления вашего пребывания в Канаде.

Некоторые кадровые агентства в Канаде также связывают иммигрантов с канадскими работодателями или учреждениями, которые ищут высококвалифицированных рабочих для найма.

Следовательно, большинство канадских работодателей часто ищут высококвалифицированных иммигрантов через кадровые агентства для занятия определенных должностей.

Некоторые из лучших международных кадровых агентств в Канаде

Вот списки некоторых из лучших международных кадровых агентств в Канаде.

  1. Canadian International Recruitment Services Inc.
  2. Услуги иммиграции и трудоустройства Global Hire
  3. Канадские кадровые консультанты, ООО
  4. Глобал Консалтинг Групп Инк.
  5. WorkVantage International Workforce Solutions Inc.
  6. Hays - кадровое агентство Торонто
  7. Консультанты по поиску международных гостиничных услуг Renard
  8. Голдбек Рекрутинг Инк.
  9. Работа Global Canada Inc., И так далее.

1. Canadian International Recruitment Services Inc.

Canadian International Recruitment Services входит в число лучших международных кадровых агентств Канады. Они помогают малым, средним и крупным канадским работодателям и компаниям удовлетворять свои кадровые потребности.

Кроме того, у вас будет возможность выбрать работу из сотен доступных вакансий в самых разных областях. Они также могут помочь вам найти работу у канадского работодателя, который предоставляет своим сотрудникам жилье и другие замечательные льготы.

2. Служба иммиграции и трудоустройства Global Hire.

Global Hire - одно из лучших международных кадровых агентств в Канаде. Их иммиграционная консалтинговая компания находится в Эдмонтоне, Канада.

Более того, они предоставляют широкий спектр иммиграционных услуг для иностранных граждан. Такие услуги включают услугу натурализации, помощь в программах Express Entry, таких как Федеральная программа квалифицированных рабочих, Федеральная программа повышения квалификации и Canadian Experience Class и т. Д.

Кроме того, команда Global Hire состоит из искусных и опытных иммиграционных экспертов, которые могут помочь как в иммиграционном процессе, так и в процессе приема на работу. Кроме того, Global Hire является специалистами по иностранным работникам для канадских работодателей, соискателей работы и т. Д.

3. Канадские кадровые консультанты, лтд.

Canadian Staffing Consultants также является еще одним лучшим международным кадровым агентством в Канаде. Их офис находится в Торонто, Канада. Они предлагают широкий выбор услуг по подбору персонала, который включает финансовый консалтинг, финансовое планирование, гибкое укомплектование персоналом, услуги по расчету заработной платы, кадровые услуги, а также кадровые решения.

Если вы иностранный гражданин, обладающий высокой квалификацией в данной области, вы можете связаться с канадскими кадровыми консультантами для найма в канадскую малую и большую компанию.

Кроме того, канадские кадровые консультанты помогают работодателям в Канаде нанимать высококвалифицированных, опытных и квалифицированных иностранных граждан.

4. Глобал Консалтинг Групп Инк.

Global Consulting Group - одно из лучших международных кадровых агентств в Канаде, с которым вы можете проконсультироваться при приеме на работу. Как иностранный талант, они могут помочь вам превзойти свои навыки и квалификацию, ища работу у подходящего канадского работодателя.

Таким образом, Global Consulting Group помогла иностранным гражданам из разных стран мира найти работу в различных секторах. К таким секторам относятся здравоохранение, информационные технологии, инжиниринг, финансовые услуги и т. Д.

5. WorkVantage International Workforce Solutions Inc.

WorkVantage - лицензированное канадское кадровое агентство. Они входят в число лучших международных кадровых агентств Канады. Они обладают более чем 14-летним опытом найма соискателей для канадских работодателей. WorkVantage обслуживает работодателей в любой канадской провинции или территории, чтобы иметь возможность нанимать работников из разных стран.

Более того, WorkVantage хорошо разбирается в подборе квалифицированных иностранных рабочих для канадских работодателей. Они также помогают канадским работодателям в сортировке документов для LMIA.

Кроме того, WorkVantage имеет всемирную связь с агентствами, что позволяет им напрямую нанимать иностранных работников.

Таким образом, если вы из Туниса, Мексики, Филиппин, Ямайки, Косово, Эквадора, Тайваня, Сент-Люсии, Вьетнама и т. Д., Вы гарантированно получите работу благодаря влиянию WorkVantage.

6. Hays - кадровое агентство Торонто

Как одно из лучших международных кадровых агентств в Канаде, Hays Recruitment Agency может нанять вас канадским работодателем на временную, контрактную или постоянную работу. Hays - Кадровое агентство было основано в 2001 году и в настоящее время насчитывает более 200 сотрудников в 8 различных офисах.

Таким образом, есть несколько причин, по которым вы можете рассматривать Hays - кадровое агентство как идеальный вариант. Если вы профессионал в области информационных технологий, строительства, бухгалтерского учета и финансов, управления объектами, офисных специалистов, собственности и ресурсов, горнодобывающей промышленности и т. Д., Вы можете позволить Hays - кадровому агентству Торонто помочь вам в получении хорошего предложения по найму в Канаде.

7. Консультанты по поиску международных гостиничных услуг Renard

Renard International, объединяющая лучшие международные агентства по подбору персонала в сфере гостеприимства в Канаде, может помочь вам найти работу в секторе гостеприимства или в регулируемой индустрии каннабиса.

Они действуют около 51 года. Их агентство специализируется на найме соискателей на должности в сфере финансов и бухгалтерского учета, а также на руководящие должности высшего уровня.

Тем не менее, обращение к консультантам Renard International Hospitality Search будет полезно для вас из-за их решительного персонала. Они также помогут вам удовлетворить все ваши карьерные потребности, а также полностью раскрыть свой потенциал.

8. Goldbeck Recruiting Inc.

Goldbeck Recruiting включает в себя лучшие международные кадровые агентства в Канаде, которые обслуживают соискателей и канадских работодателей. Goldbeck была основана в 1997 году и базируется в Ванкувере, Британская Колумбия.

Кроме того, Goldbeck Recruiting - надежная фирма по подбору персонала и поиску руководителей, имеющая рейтинг A + от Better Business Bureau.

Кроме того, Goldbeck Recruiting предоставляет канадским работодателям и соискателям работы огромное количество услуг, таких как проверка биографических данных, набор персонала на случай непредвиденных обстоятельств, подбор руководителей, поиск руководителей, консультирование по вопросам людских ресурсов, трудоустройство, постоянное трудоустройство, кампании по набору персонала, планирование рабочей силы и т. Д.

Таким образом, вы можете связаться с Goldbeck Recruiting Inc, если ваша карьера специализируется на ИТ, бухгалтерском учете, продажах и маркетинге, поиске руководителей, администрировании, обслуживании клиентов, инженерно-технических профессиях, поиске руководителей, здравоохранении и биотехнологиях, людских ресурсах, производстве и операции и т. д.

9. Работайте в Global Canada Inc.

Work Global, основанная в 2012 году, является одним из лучших международных кадровых агентств в Канаде. Вы можете проконсультироваться с Work Global, поскольку канадские работодатели постоянно ищут иностранных квалифицированных рабочих для заполнения вакантных рабочих мест в случае нехватки рабочей силы.

Независимо от того, являетесь ли вы канадским международным студентом, временным или постоянным жителем, обращаясь за советом по подбору персонала в Work Global, вы можете воспользоваться несколькими возможностями трудоустройства.

Кроме того, широкий спектр услуг Work Global для канадских работодателей и соискателей работы из других стран включает в себя кадровый консалтинг, решения для рынка труда, услуги иммиграции и натурализации, иммиграционные консультации, оформление разрешения на учебу, оформление разрешения на работу, бизнес-иммиграцию и т. д.

Однако, если вы хотите устроиться на работу в Канаду, вы можете посетить веб-сайт Work Global, чтобы просмотреть доступные списки вакансий от канадских работодателей.

ПРИМЕЧАНИЕ:

Убедитесь, что вы не ошиблись в отношении кадровых агентств и агентств по трудоустройству. Они сильно отличаются друг от друга.

Международное кадровое агентство в Канаде заставит вас стать работником канадского работодателя, а агентства по трудоустройству заставят вас стать одним из своих сотрудников.

Агентства по трудоустройству будут считать вас своим подчиненным, даже если вы работаете на другого работодателя.

Часто задаваемые вопросы о некоторых из лучших международных кадровых агентств в Канаде

В. Какие лучшие кадровые агентства в Канаде?
Ответ Примеры лучших кадровых агентств Канады:

  • Canadian International Recruitment Services Inc.
  • Услуги иммиграции и трудоустройства Global Hire
  • Канадские кадровые консультанты, ООО
  • WorkVantage International Workforce Solutions Inc.
  • Hays - кадровое агентство Торонто
  • Global Consulting Group Inc.
  • Консультанты по поиску международных гостиничных услуг Renard
  • Голдбек Рекрутинг Инк.
  • Work Global Canada Inc. и т. Д.

Стоят ли рекрутинговые агентства?

Да, это так. С помощью кадровых агентств вы можете сэкономить много стресса, который был бы израсходован при поиске работы самостоятельно. Если вы всегда хотели поехать в Канаду на работу, убедитесь, что вы связались с одним из лучших международных кадровых агентств в Канаде.

Как я могу получить работу в Канаде из-за границы?

Если вы хотите получить работу в Канаде из-за рубежа, вам необходимо: Во-первых, вам необходимо получить письмо с предложением о работе от канадского работодателя.

Добиться этого можно с помощью международного кадрового агентства. Канадский работодатель должен подать заявку на оценку воздействия на рынок труда (LMIA), чтобы поддержать ваше заявление. После получения положительного заключения LMIA вам понадобится одна из его копий, чтобы подать заявление на разрешение на работу.

Как я могу связаться с кадровыми агентствами в Канаде?

Есть несколько способов связаться с кадровыми агентствами в Канаде. Вы можете найти их в Интернете или в телефонной книге. Другой вариант — обратиться в местный центр занятости, так как у них часто есть список агентств, которые занимаются наймом. Наконец, вы также можете спросить членов семьи и друзей, не знают ли они какие-либо хорошие агентства, которые ищут работников.

Как найти лучшее агентство по трудоустройству в Торонто?

Агентства по подбору персонала в сфере IT могут стать отличным вариантом для поиска работы в Торонто. Существует ряд агентств, которые специализируются на разных видах работ, поэтому важно провести исследование, чтобы найти лучшее для вас.

Лучший способ найти агентство, которое подходит именно вам, — это попросить друзей и родственников порекомендовать вас или провести онлайн-исследование. После того, как вы сузили свои варианты, обязательно тщательно побеседуйте с каждым агентством, прежде чем регистрироваться.

Обязательно спросите об услугах, которые они предоставляют, и о том, на какую работу они обычно нанимают своих кандидатов. Также важно получить представление о структуре вознаграждения агентства и о том, какие дополнительные расходы вы можете понести, если таковые имеются.

Каковы преимущества агентств по трудоустройству в Канаде?

Канадские агентства по трудоустройству могут помочь иностранным работникам найти работу в своей области знаний, а также помочь компаниям найти квалифицированных сотрудников для заполнения вакансий.

Агентства по трудоустройству имеют широкую сеть контактов, и они могут помочь соискателям связаться с авторитетными компаниями, которые нанимают. Они также проводят с кандидатами обучение на собеседовании и дают советы по составлению резюме, что может помочь в трудоустройстве.

Агентства по трудоустройству также являются важным ресурсом для компаний. Они могут помочь предприятиям найти квалифицированных сотрудников для заполнения вакантных должностей, а также могут предоставить услуги по проверке и проведению собеседований. Это помогает сократить количество времени и денег, которые предприятия тратят на набор новых сотрудников.

Как я могу найти агентство по трудоустройству рядом со мной?

Быстрый поиск в Интернете по запросу «агентства по трудоустройству рядом со мной» выдаст ряд результатов. Вы также можете попробовать связаться с местным Торговая палата или Совет по развитию рабочей силы, чтобы получить список авторитетных агентств по трудоустройству в вашем регионе.