in

Калькулятор очков BC PNP: переезд в Британскую Колумбию

Максимальный балл, который кандидат может получить с помощью калькулятора баллов BC PNP, составляет 200.

Если вы хотите переехать в британская Колумбия, первый шаг — проверить, соответствуете ли вы требованиям программы BC Provincial Nominee Program. Калькулятор баллов BC PNP — это инструмент, который поможет вам определить, соответствуете ли вы требованиям. Этот калькулятор учитывает множество факторов, таких как ваше образование и опыт работы. Также проверяется, насколько хорошо вы владеете английским языком и есть ли у вас предложение о работе в Британской Колумбии. Итак, как пользоваться калькулятором очков BC PNP? Продолжайте читать, чтобы узнать!

В этой статье

Что такое калькулятор очков BC PNP?

Калькулятор баллов Программы иммиграции провинции Британская Колумбия (PNP) — это инструмент, который поможет вам определить ваш балл CRS и, в конечном итоге, ваше право на иммиграцию в Британскую Колумбию. Калькулятор BC PNP учитывает множество факторов, таких как ваше образование и опыт работы. Также проверяется, насколько хорошо вы владеете английским языком и есть ли у вас предложение о работе в Британской Колумбии.

Иммигрировать в Британскую Колумбию через провинциальную номинацию

Определите свое право на иммиграцию в Британскую Колумбию.


* Ваша страна происхождения не имеет значения, но это полезно знать. Время обработки иногда зависит от этого.

Владение официальным языком

Какой диапазон баллов вы получили на официальном тесте по английскому языку?

Дополнительные баллы - связанные с работой

У вас уже есть предложение о работе в каком-либо городе Британской Колумбии?
Вы сказали ДА предложению о работе в Британской Колумбии. К какому уровню квалификации относится эта работа?
Вы сказали ДА предложению о работе в Британской Колумбии. Что из следующего лучше всего описывает это предложение о работе?
Вы сказали ДА предложению о работе в Британской Колумбии. В какой части Британской Колумбии это предложение работы?
Вы сказали ДА предложению о работе в Британской Колумбии. Сколько лет непосредственно связанного опыта работы у вас есть в этой профессии?
Если вы уже работали в БК. У вас есть как минимум 1 полный год опыта работы, связанного с областью, в которой вы предлагаете работу?

Почти готово...

Имя и фамилия
Имя и фамилия
Имя
Фамилия
* Чтобы обеспечить доставку результатов, вы обязаны правильно ввести свой адрес электронной почты.
Условия

использование Shift + Tab вернуться назад

Распределение баллов в БК PNP CRS Calculator

Калькулятор очков BC PNP присуждает баллы за различные факторы следующим образом:

  • Максимум 50 баллов за предложение о работе в Британской Колумбии, которое соответствует требованиям НОК по заработной плате. Это предложение о работе по профессии, относящейся к типу навыков 0 или уровню навыков A или B Национальной классификации занятий (NOC).
  • 10 баллов за подходящее предложение о работе в районе Британской Колумбии за пределами метро Ванкувера.
  • 25 баллов за завершение не менее половины вашего образования (среднего или послесреднего) в учебном заведении в Канаде.
  • 10 баллов, если вы живете и работаете полный рабочий день в Британской Колумбии в течение одного года.
  • 25 баллов, если у вас есть как минимум двухлетний опыт работы на условиях полной занятости (не менее 30 часов в неделю) у работодателя из Британской Колумбии. Этот опыт работы должен быть связан с вашей профессией и предложением о работе, если это применимо.
  • Баллы также присуждаются за языковые способности, при этом бонусные баллы доступны, если у вас есть балл CELPIP 12 или выше или балл IELTS с минимальным уровнем CLB канадского языкового эталона (CLB). Максимальный балл за язык — 30.
  • Некоторые пункты применяются, если у вас есть брат или сестра, проживающие в Британской Колумбии, которые соответствуют определенным критериям.
  • Максимальный балл, который можно получить с помощью калькулятора очков BC PNP, составляет 120.

Рекомендуется: Путеводитель по иммиграции в Британскую Колумбию.

Особенности калькулятора очков BC PNP

  1. Калькулятор BC PNP учитывает множество факторов, включая ваше образование и опыт работы.
  2. Также учитывается, насколько хорошо вы владеете английским языком и есть ли у вас предложение о работе в Британской Колумбии.
  3. Калькулятор баллов BC PNP основан на Skilled Immigration Registration System (SIRS).
  4. BC использует уровни NOC для классификации рабочих мест.

Как использовать калькулятор очков BC PNP

Теперь, когда вы знаете, что такое калькулятор баллов программы номинации провинции Британская Колумбия, давайте посмотрим, как вы можете его использовать.

Калькулятор CRS от провинции Британская Колумбия для Work Study Visa автоматически рассчитает ваш балл после того, как вы ответите на вопросы, структурированные по всем факторам BC SIRS. Просто нажмите кнопку «Пуск» и ответьте на вопросы оценки. Ваша окончательная оценка и рекомендации будут отправлены вам по электронной почте.

Региональный округ занятости в Британской Колумбии

Следующие города считаются региональными районами занятости в Британской Колумбии.

  • Стикин, Центральное побережье, Северные Скалистые горы, гора Уоддингтон, Скина-Королева Шарлотта, река Пауэлл, Саншайн-Кост, Кутеней-Граница и Альберни-Клейокуот.
  • Китимат-Стикин, Балкли-Нечако, Сквамиш-Лиллуэт, Страткона, Колумбия-Шушвап и Восточный Кутеней.
  • Река Пис, долина Комокс, Карибу и Центральный Кутеней.
  • Оканаган-Симилкамин, долина Коуичан, Северный Оканаган и Фрейзер-Форт-Джордж.
  • Томпсон-Никола, Нанаймо и Центральный Оканаган.
  • Капитал и Фрейзер-Вэлли.
  • Большой Ванкувер.

Навыки, востребованные в Британской Колумбии

  • Сельское хозяйство.
  • Биологические и биомедицинские науки.
  • Компьютерные и информационные науки и службы поддержки.
  • Инжиниринг.
  • Инженерная технология.
  • Медицинские профессии и связанные с ними клинические науки.
  • Математика и статистика.
  • Беседа и исследование природных ресурсов.
  • Физические науки.
  • О том, какие вакансии востребованы в Британской Колумбии в этом году, читайте в нашей статье Лучшие вакансии в Британской Колумбии.

Что делать, если у вас нет предложения о работе в Британской Колумбии?

Если у вас нет предложения о работе в Британской Колумбии, не волнуйтесь! Вы по-прежнему можете иметь право на иммиграцию в Британскую Колумбию. Более подробную информацию о программе номинации провинции Британская Колумбия можно найти на нашем веб-сайте.

Является ли возраст фактором BC PNP?

Калькулятор баллов BC PNP не учитывает возраст как фактор, но обратите внимание, что Британская Колумбия использует федеральную комплексную систему рейтинга (CRS) для оценки кандидатов. CRS учитывает возраст, среди других факторов. Более подробную информацию о программе номинации провинции Британская Колумбия можно найти на нашем веб-сайте.

Нужен ли опыт работы для БК ПНП?

Программа экспресс-въезда в БК требует опыта работы. BC PNP использует федеральную комплексную рейтинговую систему (CRS) для оценки кандидатов, и CRS учитывает опыт работы среди других факторов.

Кому подходит BC Express Entry?

Программа BC Express Entry предназначена для квалифицированных специалистов, получивших предложение о работе от работодателя в Британской Колумбии. Если вас интересуют другие провинции, ознакомьтесь с нашей статьей о популярные провинциальные номинационные программы в Канаде.

Как рассчитывается BC PNP?

BC PNP зависит от многих факторов, таких как образовательная квалификация, образование в школе в Британской Колумбии, владение английским языком на основе результатов IELTS или CELPIP, а также наличие у заявителя предложения о работе в Британской Колумбии. Заработная плата и местонахождение работы в Британской Колумбии являются дополнительными факторами для кандидатов с предложением о работе.

Легко ли получить приглашение на BC PNP?

Иммиграция в Британскую Колумбию непроста, потому что в провинции есть определенные требования, которым должны соответствовать заявители. Также многие иммигранты заинтересованы в BC PNP, поэтому в провинции действует балльная система приглашения кандидатов. Лучший способ узнать, соответствуете ли вы требованиям, — это воспользоваться калькулятором баллов BC PNP.

Каково время обработки PR для BC PNP?

Срок оформления BC PNP составляет шесть месяцев. Однако это может измениться в зависимости от количества полученных заявок и сложности отдельных случаев.

Бесплатен ли калькулятор очков BC PNP?

Да, калькулятор баллов BC PNP для Work Study Visa абсолютно бесплатен. Калькулятор баллов BC PNP дает оценку вашего права на иммиграцию в Британскую Колумбию.

Каков минимальный балл, чтобы претендовать на иммиграцию в Британскую Колумбию?

Минимальный балл, который вы можете получить с помощью калькулятора баллов BC PNP, составляет 70 баллов. Однако это не гарантирует выбора при жеребьевке, потому что многие заявители заинтересованы в иммиграции Британской Колумбии и могут иметь более высокие баллы.

Что такое потоки BC PNP?

В Британской Колумбии существует три потока квалифицированной иммиграции: квалифицированный рабочий, международный выпускник, начальный уровень и полуквалифицированный поток. Выпускникам BC требуется предложение о работе в провинции, чтобы иметь право на получение этой подкатегории BC PNP. Кандидаты с опытом работы в качестве водителей грузовиков, официантов или поваров имеют право участвовать в потоках начального уровня и полуквалифицированных специалистов.

Что такое EOI BC PNP?

EOI означает «Выражение заинтересованности» и представляет собой профиль, который заявители должны создать в рамках программы BC PNP для иммиграции в Британскую Колумбию. Этот профиль выражения интереса не гарантирует приглашение подать заявку, но важно, чтобы кандидаты проявляли интерес к иммиграции в Британскую Колумбию.

Каковы даты розыгрыша BC PNP?

Британская Колумбия проводит жеребьевку в определенные даты каждый год по разным подкатегориям BC PNP. Эти даты розыгрыша различаются в зависимости от вашей профессии и вашего уровня образования. Некоторые розыгрыши проводятся только для кандидатов с предложением о работе, а некоторые проводятся для квалифицированных рабочих без предложения работы.

Что такое БК ПНП СИРС?

Британская Колумбия использует Систему регистрации квалифицированных иммигрантов (SIRS) с января 2016 года. Эта система позволяет провинции приглашать заявителей с лучшим рейтингом посредством жеребьевок, проводимых через равные промежутки времени в течение года. В настоящее время Британская Колумбия принимает заявки через SIRS только от кандидатов, у которых есть предложение о работе в провинции.

Какие профессии будут востребованы в БК 2022?

Игровой автомат британская Колумбия список востребованных профессий обновляется каждый год. Список востребованных профессий меняется по мере изменения потребностей работодателей Британской Колумбии. Тем не менее, некоторые рабочие места всегда востребованы, например, медсестры, инженеры и учителя.

Что такое BC PNP NOC?

Система Национальной классификации профессий (NOC) используется правительством Канады для классификации должностей по уровням квалификации. Эта система также используется Британской Колумбией в рамках ее квалифицированных иммиграционных потоков. Различные уровни NOC включают 0, A и B. Кандидаты с опытом работы с уровнем квалификации O или типом квалификации A имеют право на получение BC PNP в категории Skilled Worker. Проверьте, к какой сфере относится ваша профессия, с помощью нашего Бесплатный инструмент поиска NOC.